Прайд Нэнаи

Объявление

Днем: +21, ночью: + 18.

Осень во всю дает о сеюе знать. Дуют ветра, принося с собой вести, о приблежающейся зиме... Все звери сейчас греются на солнышке...

Наш форум только что открылся. Участников мало, но много открытых ролей. Кроме участников нам так же требуются администраторы и модераторы. Учавствовать на нашем форуме могут все представители животного мира...

Нэная и Экала- Гл. Администраторы

Набор,Набор- Администраторы

-

Пока нет. Идет набор...

Реклама строго взаимная!!!

Персоонаж: Реклама

Пароль: 0000

Форум by Нэная и Вейла( Экала)©.Все права защищены©. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прайд Нэнаи » Сюжет » Предпологаемый сюжетик


Предпологаемый сюжетик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас все по другому. Симба родил не Киару и не Копу, а Ненаю. Она влюбилась в одиночку и все как у Кову и Киары... Но уже вуремена их правления, у них красавица дочь Экала. Единственная доч матери настоящий непослушный смерч, вся в родителей. Симба умирает, оставляя Ненае еще и четверть прайда под названием "Территоии Секрета". Дарий , Нала и Неная запрещают Экале туда бегать, и дочка слушается. А Нала находит себе замену Симбе- Майло. У Налы и Майло рождается дочь Эдна. Малышка растет послушной как цветок, но однажды убегает в Территории Секрета. Энду так и не находят, а ведь она застряла между пальмами. Только Экала помогает баубшке и Майло отыскать дочь...

Как вам?

0

2

Жду ответов. До пятого октября!

0

3

Как мир люблю вас!

0

4

Экала написал(а):

Как вам?

Я не против... но по моему другие мало участвуют.

0

5

я ничего почти не поняла. и мое имя пишется НЭная. через "Э"

0


Вы здесь » Прайд Нэнаи » Сюжет » Предпологаемый сюжетик